Descripción detallada Lote 435
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0041M, Lote # 435 Félix Parra (México, 1845-1919) Grupo de paisajes y vistas arquitectónicas. Tintas sobre papel. Firmadas. Enmarcadas. 18 x 23.5 cm (mayor) Piezas: 4 *Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar. Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote